遍路紀行その37
一本松町〜観自在寺〜八百坂峠
(H18.2.24)
|
遍路紀行その38
八百坂峠〜柏坂越〜三島橋
(H18.3.10)
|
遍路紀行その39
三島橋〜旧松尾トンネル〜宇和島南IC
(H18.3.24)
|
遍路紀行その40
宇和島南IC〜番外龍光院〜41番龍光寺
(H18.4.7)
|
遍路紀行その41
41番龍光寺〜42番仏木寺〜43番明石寺
(H18.4.21)
|
遍路紀行その42
43番明石寺〜鳥坂峠〜札掛大師堂
(H18.5.12)
|
遍路紀行その43
札掛〜肱川橋〜十夜ヶ橋〜内子橋
(H18.5.26)
|
遍路紀行その44
内子橋〜楽水薬師堂〜突合〜上田渡薬師堂
(H18.6.9)
|
遍路紀行その45
上田渡薬師堂〜下坂場峠〜久万高原
(H18.6.23)
|
遍路紀行その46
久万高原〜44番大宝寺〜八丁坂〜45番岩屋寺
(H18.7.7)
|
遍路紀行その47
45番岩屋寺〜久万高原〜三坂峠
(18.9.1)
|
遍路紀行その48
三坂峠〜46番浄瑠璃寺〜47番八坂寺〜48西林寺
(H19.9.15)
|
遍路紀行その49
49番浄土寺〜50番繁多寺〜51番石手寺〜太山寺一の門
(H18.10.6)
|
遍路紀行その50
52番太山寺〜53番円明寺〜伊予北条
(H18.10.27)
|
遍路紀行その51
伊予北条〜遍照院〜星の浦公園
(H18.11.17)
|
遍路紀行その52
星の浦公園〜54番延命寺〜59番国分寺
(H18.12.1〜12.2)
|
遍路紀行その53
湯ノ浦温泉〜臼井の水〜妙雲寺
(H19.1.12)
|
遍路紀行その54
61番香園寺〜64番前神寺
(H19.2.23)
|
遍路紀行その55
妙雲寺〜62番横峰寺〜61番香園寺
(H19.3.9)
|
遍路紀行その56
上室川橋〜番外・延命寺
(H19.3.24)
|
遍路紀行その57
延命寺〜土居・三島・川之江〜65番三角寺
(H19.4.6)
|